Friday, 08 Mar 2019 13:49 WIB
Arab Saudi memiliki Visi 2030 yang dibuat sang putra mahkota, Muhammad bin Salman.
Tuesday, 05 Mar 2019 13:43 WIB
Umroh guru dilakukan bekerja sama dengan PGRI, MUI, dan DKM
Monday, 04 Mar 2019 11:20 WIB
Umrah bagi rakyat Palestina baru bisa terlaksana lagi setelah lima tahun vakum.
Wednesday, 27 Feb 2019 08:01 WIB
Kawasan ini terkenal subur dan pemasok buah-buahan di Saudi.
Saturday, 23 Feb 2019 16:03 WIB
Program Jejak Rasul PT Patuna Mekar Jaya Syam mengunjungi tiga negara pusat sejarah.
Tuesday, 05 Feb 2019 23:02 WIB
Jamaah umrah pada tahun ini berjumlah 600 ribu.
Monday, 04 Feb 2019 10:31 WIB
Jumlah visa umrah yang telah dikeluarkan sejak September 2018 mencapai 3,4 juta.
Wednesday, 02 Jan 2019 05:01 WIB
Jamaah dan warga di tanah suci gak ada yang peduli soal perayaan tahun baru.
Tuesday, 01 Jan 2019 09:18 WIB
Raudah tetap menjadi pengalaman spiritual luar biasa ketika berada di Masjid Nabawi
Friday, 28 Dec 2018 10:17 WIB
Param adalah barang penting untuk menghilangkan pegal ketika umrah.
Wednesday, 26 Dec 2018 14:29 WIB
Bahkan sevelum pintu pesawat terbuka kerinduan kepada Baitullah terasa luar biasa.
Tuesday, 18 Dec 2018 21:32 WIB
Fasilitas di Mina jadi pertanyaan saat ada penambahan kuota haji.
Tuesday, 11 Dec 2018 13:25 WIB
Tahun 2018, kebijakan fast track telah diterapkan pada 70 ribu jamaah.
Monday, 03 Dec 2018 11:53 WIB
Kampanye kesadaran regulasi umrah akan dilakukan mulai 2 Desember 2018 hingga 18 Juni
Sunday, 02 Dec 2018 12:43 WIB
Jamaah umroh terbesar berasal dari Pakistan.