Sunday, 16 Sep 2018 18:31 WIB
Tanaman surga ini banyak tumbuh di dataran tinggi Saudi
Thursday, 13 Sep 2018 21:11 WIB
Yang bersangkutan dinilai kerap melalaikan tugasnya mendampingi jamaah.
Wednesday, 12 Sep 2018 21:22 WIB
Betapa hari belakangan, pemandangan petugas Daker Bandara membawa-bawa payung
Wednesday, 12 Sep 2018 17:31 WIB
Lokasi tersebut dulu ditempati kaum Tsamud.
Monday, 10 Sep 2018 12:42 WIB
Semakin dekat waktu kepulangan semakin jamaah semakin rindu kampung halaman.
Thursday, 06 Sep 2018 16:08 WIB
Produk Indonesia mudah ditemukan di Pasar Kakiyah Makkah.
Tuesday, 04 Sep 2018 18:12 WIB
Orang Indonesia menyebut mereka polisi pamong praja.
Friday, 31 Aug 2018 16:40 WIB
Sebanyak 144 bus disiapkan untuk mengangkut ribuan jamaah tersebut.
Friday, 31 Aug 2018 11:33 WIB
Haji merupakan captive market yang menggiurkan.
Friday, 31 Aug 2018 09:20 WIB
Tiap jamaah bisa komplain lewat call center dan nomor whats app
Thursday, 30 Aug 2018 11:15 WIB
Pemerintah Saudi responsif terhadap penanganan kendala di lapangan.
Wednesday, 29 Aug 2018 11:31 WIB
Selesai berhaji, jamaah mengalami penurunan daya tahan tubuh karena malas makan.
Wednesday, 29 Aug 2018 11:15 WIB
sejak awal musim haji pihaknya sudah melayani 2006 pasien.
Wednesday, 29 Aug 2018 06:50 WIB
Lukman melakukan pengecekan terhadap layanan haji
Tuesday, 28 Aug 2018 16:58 WIB
Sejak 2016 TGC memperkuat tim kesehatan membantu jamaah haji