Sunday, 22 Jul 2018 09:46 WIB
Gangguan kesehataan jamaah haji sangat mungkin terjadi akibat perbedaan iklim.
Saturday, 21 Jul 2018 06:00 WIB
Makam Baqi, tempat bersemayam orang-orang luar biasa yang menjemput fajar Islam.
Friday, 20 Jul 2018 15:27 WIB
Dehidrasi kerap membuat seseorang seolah-olah mengalami gangguan jiwa.
Friday, 20 Jul 2018 09:07 WIB
.
Thursday, 19 Jul 2018 09:52 WIB
Allah menjadikan berbagai suku bangsa agar kita saling mengenal.
Wednesday, 18 Jul 2018 00:40 WIB
Ibadah haji mempersatukan warga Muslim dunia meski pemerintahnya bersitegang
Tuesday, 17 Jul 2018 15:28 WIB
Versi terbaru aplikasi Haji Pintar ada dan bisa didownload di Google Play Store.
Monday, 16 Jul 2018 08:08 WIB
Pesawat pengangkut jamaah haji mengalami perkembangan pesat.
Tuesday, 10 Jul 2018 19:44 WIB
Tim diminta meningkatkan kordinasi dan komunikasi antarpetugas
Sunday, 08 Jul 2018 10:23 WIB
Medsos kerapkali akibatkan munculnya disintegrasi hubungan-hubung sosial-kekerabatan.
Wednesday, 04 Jul 2018 11:44 WIB
Selama periode Muharam-Syawal Makkah dikunjungi 6,7 juta orang untuk umrah.
Monday, 18 Jun 2018 05:01 WIB
Sepuluh hari terkahir Ramadhan konsiumsi air Masjidil Haram capai 740 ribu M3/hari.
Saturday, 09 Jun 2018 05:03 WIB
Mobil rongsok diparkir sembarang di badan jalan menganggu lingkungan dan lalu lintas.
Thursday, 07 Jun 2018 15:55 WIB
Pada akhir Ramadhan, seluruh petugas dikerahlan untuk melayani jamaah Masjidil Haram.
Thursday, 31 May 2018 16:35 WIB
Selama menanti waktu keberangkatan jamah agar selalu menjaga kesehatan