Thursday, 23 Zulhijjah 1441 / 13 August 2020

Thursday, 23 Zulhijjah 1441 / 13 August 2020

INDEX BERITA

Ilustrasi cerpen Perburuan Celurit Api

Perburuan Celurit Api

Monday, 10 Aug 2020 06:11 WIB
Senapan AK 47 (ilustrasi).

Setan Kecil di Telingaku

Saturday, 08 Aug 2020 06:06 WIB
Amak Berpulang

Amak Berpulang

Tuesday, 04 Aug 2020 13:27 WIB
Bingkisan yang Tertukar

Bingkisan yang Tertukar

Sunday, 26 Jul 2020 18:48 WIB
Pulang (Cerpen)

Pulang (Cerpen)

Monday, 20 Jul 2020 07:30 WIB
Perempuan yang Patut Kusayangi (cerpen)

Perempuan yang Patut Kusayangi

Sunday, 19 Jul 2020 15:15 WIB
Ini bukan impian Zahra (foto: ilustrasi Zahra Muzdalifah)

Ini Bukan Impian Zahra

Monday, 13 Jul 2020 16:09 WIB
Yang Mulia (Gejolak Batin Sang Hakim)

Yang Mulia (Gejolak Batin Sang Hakim)

Monday, 13 Jul 2020 05:33 WIB
Adinda (illustrations).

Five Different Traits in High Five Production

Sunday, 05 Jul 2020 22:34 WIB
Tentang Amira (ilustrasi cerpen)

Tentang Amira

Sunday, 05 Jul 2020 14:39 WIB
Setelah Dibawa ke Ruangan Besar

Setelah Dibawa ke Ruangan Besar

Wednesday, 01 Jul 2020 18:02 WIB
Laras Arunika, senyummu seperti sebongkah gula batu (cerpen)

Senyummu Seperti Sebongkah Gula Batu

Wednesday, 01 Jul 2020 12:10 WIB
Angin Berkabar pada Hujan

Angin Berkabar Hujan

Monday, 29 Jun 2020 15:35 WIB
Anjing Tetanggaku Bernama Tobo

Anjing Tetanggaku Bernama Tobo

Friday, 26 Jun 2020 16:37 WIB
Gara-gara masker menjadi viral.

Viral (Cerpen)

Thursday, 25 Jun 2020 12:44 WIB
Benih Padi Terakhir (ilustrasi)

Benih Padi Terakhir

Tuesday, 23 Jun 2020 13:06 WIB
Virus corona membuat masyarakat Kampung Tubuh panik. Foto: Ilustrasi

Kampung Tubuh Manusia

Tuesday, 23 Jun 2020 04:21 WIB
suami dan istri (ilustrasi)

Mimpi Seorang Istri (Bagian Kedua-Habis)

Thursday, 18 Jun 2020 05:11 WIB
Sepasang Suami-Istri (ilustrasi)

Mimpi Seorang Istri (Bagian Pertama)

Wednesday, 17 Jun 2020 04:21 WIB
Ilustrasi.

Si Kribo (Cerpen)

Saturday, 13 Jun 2020 16:34 WIB
Orang-Orang Jatuh

Orang-Orang Jatuh

Friday, 12 Jun 2020 17:04 WIB
Laki-Laki Bermata Dingin

Laki-Laki Bermata Dingin

Sunday, 07 Jun 2020 10:40 WIB
Virus corona (ilustrasi).

Corona

Tuesday, 02 Jun 2020 08:31 WIB
Malam Minggu yang Sia-Sia di Jakarta

Malam Minggu yang Sia-Sia di Jakarta

Saturday, 30 May 2020 09:07 WIB
Suara Muazin dari Menara

Suara Muazin dari Menara

Friday, 29 May 2020 19:05 WIB
Ulang Tahun Ibu

Ulang Tahun Ibu (Cerpen)

Thursday, 28 May 2020 14:05 WIB
Putik Safron di Sayap Izrail

Putik Safron di Sayap Izrail

Tuesday, 26 May 2020 11:41 WIB
Ilustrasi.

Menolak Lamaran

Monday, 25 May 2020 22:22 WIB
.

Putik Safron di Sayap Izrail

Monday, 25 May 2020 16:53 WIB
Bunga Krisan

Bunga Krisan untuk Ibu

Sunday, 24 May 2020 14:00 WIB
Keris pusaka (ilustrasi)

Keris Pusaka Pedagang Keliling

Monday, 20 Apr 2020 07:00 WIB
Pemakaman korban covid-19. (ilustrasi).

Robohnya Kampung Kami

Saturday, 18 Apr 2020 14:38 WIB
Seekor Kucing Datang Menginap

Seekor Kucing Datang Menginap

Tuesday, 14 Apr 2020 07:06 WIB
Terkubur Pademi.

Terkubur Pandemi

Monday, 06 Apr 2020 11:40 WIB
Gadis memakai helm (ilustrasi)

Helm (cerpen)

Thursday, 26 Mar 2020 14:13 WIB
Paris, Salju dan Gerimis (Ilustrasi foto Menara Eiffel)

Paris, Salju dan Gerimis

Friday, 13 Mar 2020 08:56 WIB
Dia Menyentuh Pipi Orang-Orang (ilustrasi cerpen)

Dia Menyentuh Pipi Orang-Orang

Wednesday, 11 Mar 2020 06:29 WIB
Kaos Kaki Bolong Bapak

Kaus Kaki Bolong Bapak

Saturday, 07 Mar 2020 06:09 WIB
Ibu Nyingge Lagi

Ibu Nyingge Lagi

Thursday, 05 Mar 2020 10:37 WIB
Sketsa Berbingkai Perak

Sketsa Berbingkai Perak

Wednesday, 26 Feb 2020 10:50 WIB
Cincin biru safir

Safir Biru Penawar Rindu

Thursday, 13 Feb 2020 13:45 WIB
Merindukan Nabi di Mushala Kami

Merindukan Nabi di Mushala Kami

Wednesday, 12 Feb 2020 11:11 WIB
Riwayat Seorang Guru

Riwayat Seorang Guru

Wednesday, 29 Jan 2020 13:57 WIB
Demonstrasi mahasiswa di depan Gedung DPR/MPR RI. (Ilustrasi)

Sehari Merantau

Sunday, 19 Jan 2020 09:30 WIB
Ilustrasi pasangan suami istri

Cinta Terlarang Puji

Thursday, 16 Jan 2020 06:45 WIB
Valentine’s Day?

Hari Valentine Aku Bakal Punya Pacar?

Wednesday, 15 Jan 2020 05:35 WIB
Berkemas. Ilustrasi orang pergi.

Berkemas (Cerpen)

Friday, 03 Jan 2020 09:12 WIB
Shalat Istisqa

Shalat Istisqa (Cerpen)

Sunday, 29 Dec 2019 15:20 WIB
Ibu dan anak (ilustrasi)

Wanita Sekuat Karang

Friday, 22 Nov 2019 15:10 WIB
Menunggu Jumat Pagi

Menunggu Jumat Pagi (Cerpen)

Friday, 22 Nov 2019 03:42 WIB