Saturday, 25 Zulhijjah 1441 / 15 August 2020

Saturday, 25 Zulhijjah 1441 / 15 August 2020

INDEX BERITA

Menteri Luar Negeri (Menlu), Retno Marsudi saat membawa obor api Asian Games di Yogyakarta

Indonesia Menebar Perdamaian di Asian Games 2018

Thursday, 23 Aug 2018 21:03 WIB
Efek lampu dan kem bang api mewarnai pembukaan Asian Games 2018

Kemegahan Pembukaan Asian Games 2018

Sunday, 19 Aug 2018 11:34 WIB
Nonton bareng pembukaan Asian Games di Pasar Akhir Pekan SCBD

Asian Games dan Pasar Akhir Pekan SCBD

Saturday, 18 Aug 2018 23:21 WIB
Kirab Obor Asian Games tiba di Jakarta.

Kemeriahan Kirab Obor Asian Games di Selatan Jakarta

Wednesday, 15 Aug 2018 22:45 WIB
Mural bertema Asian Games di Kawasa Cilandak, Jakarta Selatan.

Mural Asian Games

Saturday, 04 Aug 2018 15:04 WIB
Sekretaris Jenderal Inasgoc, Eris Herryanto

Asian Games Turut Promosikan UMKM

Monday, 23 Jul 2018 21:39 WIB
KSAU Marsekal TNI Yuyu Sutisna (kiri), Gubernur DI Yogyakarta Sri Sultan HB X (tengah), dan mantan atlet bulu tangkis Susi Susanti (kanan) membawa api obor Asian Games 2018 di Lanud Adisutjipto, Sleman, DI Yogyakarta, Selasa (17/7).

Kemeriahan Kirab Obor Asian Games di Yogyakarta

Thursday, 19 Jul 2018 18:22 WIB
Ketua Panitia Penyelenggara Asian Games 2018 (Inasgoc), Erick Thohir.

Akan ada Kejutan di Pembukaan Asian Games

Sunday, 15 Jul 2018 19:34 WIB
Ketua Delegasi Api Obor Celerina Judisari memperlihatkan alat untuk membawa api obor Asian Games 2018 usai acara pelepasan tim torch relay di Lanud AU Halim Perdana Kusuma, Jakarta, Sabtu (14/7).

Obor Api Asian Games Membawa Pesan Persatuan

Saturday, 14 Jul 2018 21:43 WIB
Ketua Delegasi Api Obor Celerina Judisari (tengah) melambaikan tangan sebelum keberangkatan ke India di Lanud AU Halim Perdana Kusuma, Jakarta, Sabtu (14/7).

Penjemputan Obor Api Asian Games di India

Saturday, 14 Jul 2018 21:36 WIB
Sekretaris Jenderal Inasgoc, Eris Herryanto

Inasgoc: Penentuan Harga Tiket Telah Melalui Survei

Wednesday, 11 Jul 2018 21:15 WIB
Sekretaris Jenderal Inasgoc, Eris Herryanto (kedua kanan).

Kirab Obor Asian Games akan Dimulai dari Yogyakarta

Wednesday, 11 Jul 2018 18:33 WIB
Jokowi mengajak cucunya Jan Ethes berolahraga di area Istana Presiden Bogor.

Jokowi: Sukseskan Asian Games 2018

Monday, 09 Jul 2018 18:05 WIB
Wakil Presiden Republik Indonesia, Jusuf Kalla

'Seluruh Arena Asian Games Rampung Bulan Depan'

Saturday, 30 Jun 2018 17:46 WIB
Presiden Joko Widodo (Jokowi) mengenakan jaket berlambang Asian Games ketika bertemu puluhan perwakilan OSIS dari seluruh Indonesia.

Asian Games dan Jaket Khusus Jokowi

Thursday, 03 May 2018 18:51 WIB
Sekretaris Kementrian Sekretariat Negara Setya Utama

Euforia Asian Games 2018 Terus Digenjot

Wednesday, 02 May 2018 17:49 WIB
Ketua Inasgoc, Erick Thohir

Asian Games, Erick Thohir: Kita Sudah Siap

Friday, 13 Apr 2018 06:03 WIB
Menteri Pemuda dan Olahraga (Menpora) Imam Nahrawi bersama Pemimpin Redaksi Republika, Irfan Junaidi

Menpora Pantau Langsung Kesejahteraan Atlet

Saturday, 07 Apr 2018 16:08 WIB
Ornamen Asian Games di Kota Tua, Jakarta

Ornamen Asian Games Tarik Perhatian Warga

Friday, 02 Mar 2018 15:04 WIB
Kawasan Kota Tua, Jakarta

Asian Games 2018, Penyewaan Ontel Kota Tua Bersolek

Wednesday, 28 Feb 2018 12:00 WIB
Koordinator Tourist Guide Unit Pengelola Museum Kesejarahan Jakarta, Amat Kusaini

Kawasan Kota Magnet Bagi Wisman Asian Games 2018

Wednesday, 28 Feb 2018 09:00 WIB
Kawasan Kota Tua, Jakarta

Asian Games Ajang Indonesia Pamer Budaya

Wednesday, 28 Feb 2018 06:00 WIB
Suasan jelang gelaran Asian Games 2018 di kawasan Kota Tua, Jakarta

Antusiasme Asian Games di Kawasan Kota Tua

Wednesday, 28 Feb 2018 00:00 WIB
 Direktur Perencanaan Pembangunan Wisma Atlet Kemayoran Riski Renando

Wisma Atlet Aman dari Banjir

Monday, 12 Feb 2018 16:47 WIB
Lingkungan Wisma Atlet Kemayoran, Jakarta Pusat.

Uji Wisma Atlet dengan Test Event

Monday, 12 Feb 2018 15:21 WIB
Presiden Joko Widodo saat meresmikan SUGBK

Peresmian SUGBK dan Vlog Sri Mulyani

Monday, 15 Jan 2018 17:47 WIB
Wisma Atlet Asian Games 2018

Gedung Wisma Atlet Asian Games Sudah 100 Persen

Thursday, 30 Nov 2017 21:14 WIB
 Ketua Umum Komite Olimpiade Indonesia (KOI) Erick Thohir

Erick Thohir: Olahraga Bisa Menjadi Hiburan

Friday, 24 Nov 2017 06:04 WIB