Saturday, 5 Ramadhan 1442 / 17 April 2021

Saturday, 5 Ramadhan 1442 / 17 April 2021

+
indeks

INDEX BERITA

Rosatom

Rosatom Siap Bangun PLTN di Indonesia

Monday, 05 Oct 2015 05:15 WIB
Joko Widodo

PLTN Tunggu Putusan Politik Jokowi

Wednesday, 30 Sep 2015 15:15 WIB
Awang Faroek Ishak

Rusia Ditawarkan Bangun PLTN di Kaltim

Tuesday, 29 Sep 2015 14:14 WIB
Pembangkit tenaga nuklir

PLTN, Lebih Bersahabat dengan Lingkungan

Tuesday, 29 Sep 2015 06:36 WIB
Sidang Dewan Gubernur IAEA yang digelar di Austria.

Indonesia Unggul dalam Aplikasi Teknologi Nuklir

Monday, 28 Sep 2015 13:13 WIB
Badan Tenaga Atom Internasional atau IAEA

Indonesia-IAEA Jalin Kerjasama Keamanan Nuklir

Saturday, 26 Sep 2015 11:11 WIB
Suasana jelang sidang Dewan Gubernur IAEA di Wina, Austria, September 2015.

Indonesia Harus Terus Kembangkan Keamanan Nuklir

Friday, 25 Sep 2015 10:11 WIB
Ainun Na'im

Asean Gandeng Rusia Bahas Manfaat Nuklir

Thursday, 24 Sep 2015 09:19 WIB
Petani menanam padi di kawasan persawahannya. (ilustrasi)

Varietas Padi BATAN Tuai Hasil Memuaskan

Wednesday, 23 Sep 2015 18:27 WIB
Kepala Badan Tenaga Nuklir Nasional (BATAN), Prof. DR. Djarot Sulistio Wisnubroto.

BATAN Usulkan Pemerintah Canangkan Go Nuclear

Wednesday, 26 Aug 2015 18:45 WIB
Menteri Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi (Menristekdikti) M Nasir (kiri) bersama Kepala Badan Tenaga Nuklir Nasional (BATAN) Djarot Sulistio Wisnubroto (kanan) menjadi pembicara dalam acara diskusi

Tahun Ini BATAN Bangun Iradiator Setara Industri

Wednesday, 26 Aug 2015 18:10 WIB
Ilustrasi Pembangkit Listrik Tenaga Nuklir (PLTN)

2017, BATAN Mulai Tender Konstruksi Reaktor Nuklir

Wednesday, 26 Aug 2015 16:08 WIB
Menteri Riset Teknologi dan Pendidikan Tinggi, Muhammad Nasir.

BATAN Kembangkan Obat Terapi Kanker Akut

Thursday, 09 Jul 2015 08:15 WIB
Iradiator BATAN.

BATAN Siapkan Iradiator Gamma Multiguna

Tuesday, 07 Jul 2015 23:00 WIB