Tuesday, 26 Jumadil Awwal 1441 / 21 January 2020

Tuesday, 26 Jumadil Awwal 1441 / 21 January 2020

40 Nama Pemain yang Dipanggil Pemusatan Latihan Timnas U-19

Ahad 03 Nov 2013 21:33 WIB

Rep: Rizky Jaramaya/ Red: Mansyur Faqih

 Timnas U19 Indonesia

Timnas U19 Indonesia

Foto: Antara/M Risyal Hidayat

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- PSSI melalui Badan Tim Nasional (BTN) telah memanggil 40 pemain yang akan mengikuti pemusatan latihan timnas U-19. Pemusatan latihan tahap pertama akan dilakukan di Kota Batu, Malang pada 9 November 2013 sampai 9 Januari 2014.  

Berikut nama-nama pemain yang dipanggil dalam pemusatan latihan timnas Indonesia U-19:

1. Ravi Murdianto (Grobogan)

2. Dikri Yusron Afafa (Bandung)

3. Rully Desrian (Padang)

4. Awan Setho Raharjo (Semarang)

5. Febly Gushendra (Padang)

6. Muhamad Sahrul Kurniawan (Ngawi)

7. Putu Gede Juni Antara (Denpasar)

8. Hansamu Yama Pranata (Mojokerto)

9. Rudolf Yanto Basna (Jayapura)

10. Muhammad Fatchu Rochman (Pasuruan)

11. Dimas Sumantri (Deli Serdang)

12. Mahdi Fahri Albaar (Ternate)

13. Bagas Adi Nugraha (Yogyakarta)

14. Irfandi Zein Alzubaeidy (Tulehu)

15. Muchamad Junda Irawan (Malang)

16. Muhammad Hargianto (Tangerang)

17. Dio Permana (Malang)

18. Alqomar Tehupelasury (Tulehu)

19. Ryuji Utomo Prabowo (Jakarta)

20. Zulfiandi (Bireun)

21. Paulo Oktavianus Sitanggang (Medan)

22. Evan Dimas Darmono (Surabaya)

23. Hendra Sandi Gunawan (Banda Aceh)

24. Untung Wibowo (Palembang)

25. Vicky Melano (Bekasi)

26. Yabes Roni Malaifani (Alor)

27. Dinan Yahdian Javier (Yogyakarta)

28. Ilham Udin Armaiyn (Ternate)

29. Miftahul Hamdi (Banda Aceh)

30. Maldini (Mamuju)

31. Muchlis Hadi Ning Syaifulloh (Mojokerto)

32. Septian David Maulana (Semarang)

33. Muhammad Dimas Drajad (Gresik)

34. Angga Febriyanto Putra (Surabaya)

35. Reza Fahlevi Maldini Sitorus (Medan)

36. Terens Owang Puhiri (Papua)

37. Eriyanto (Sukabumi)

38. Dalmiansyah (Lampung)

39. Ichsan Kurniawan (Palembang)

40. Rosad Setiawan (Padang)

Official:

1. Indra Sjafri (Head Coach)

2. Eko Purdjianto (Assistant Coach)

3. Nursaelan Santoso (Assistant Coach)

4. Jarot Supriadi (GK Trainer)

5. Guntur Cahyo Utomo (Psikolog)

6. Alfan Nur Asyhar (Doctor)

7. Aditya Prameswara (Physioterapist)

8. Randy Nindito (Team Administrator BTN)

9. Muhni (Kitman)

10.Ade Ali (Kitman)

BACA JUGA: Ikuti News Analysis News Analysis Isu-Isu Terkini Persepektif Republika.co.id, Klik di Sini
  • Komentar 0

Dapatkan Update Berita Republika

 

BERITA LAINNYA